Над Миcимой издеваются его одноклассники, потому что он «похож на гея». Ему действительно нравятся парни, и его единственное увлечение, которое приносит радость, – это кроссдрессинг. Однажды, когда Мисима наслаждался своим обычным временем в одиночестве на крыше, он случайно увидел, как один из его обидчиков, Кирино, держит в руках помаду, которую Мисима считал потерянной.
История о школьниках, которые ищут место, где они могут быть настоящими собой.









в принципе неплохая зарисовка. гротескно конечно, но все по сути, все логично.
три семьи, три варианта «ненормальности», три варианта развития событий, два из которых приемлемы, один — как не надо.
Почему-то этот фильм у меня в списке сразу после корейского «Высокие каблуки». Интересный эффект получился))) как будто приквел посмотрела. Кирино — полицейский из «Высокие каблуки» в детстве.
Япония такая Япония со своим стилем на любителя)))
Не шедевр, в любимые не пойдет! Но! Хорошо, на раз посмотреть очень даже интересно)))
Просто присоединюсь ко всем положительным комментариям!